Реминерализация зубов в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Лукьяновская
Реминерализирующая терапия: всех зубов 600 грн
Реминерализация зубов 300 грн
Лучшая клиника для лечения детей! Ульяна Петровна нашла подход к нашему сыну с первого посещения. Лечение зубок без боли. Есть возможность лечения во сне.
Юрий
Лікував зуби за рекомендацією в цій клініці у доктора Ліліка Сергія Васильовича. Зберегли навіть той зуб, який рекомендували видаляти в двох інших клініках. Сподобався індивідуальний професійний підхід і приємна атмосфера. Рекомендую.
Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Любовь
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
  • Реминерализирующая терапия: всех зубов 600
  • Реминерализирующая терапия: 1-6 зубов 250
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
  • Реминерализация зубов
4,3
Специализированный центр стоматологии «Stamil» начал функционировать в 2006 году. Клиника оказывает широкий перечень стоматологических услуг.
  • Реминерализация зубов от 300