Лечение пиелонефрита в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи возле ст. метро Левобережная
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

Лечение пиелонефрита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение пиелонефрита, 1 курс от 6 000
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.