Страница 3. Лечение алкоголизма в Киеве (открытые по сб. клиники)

Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Тамара
Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.
Милена
Обращалась в Санте к терапевту, очень помогли тогда и нашли наиболее подходящее мне лечение. Так что когда мужу нужен был массаж - первым делом позвонила в эту клинику, и опять получила качественную и квалифицированную помощь. Хороший сервис и врачи!
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев пр-т Науки, 54 Б
м.Голосеевская36 20 м.Выставочный центр59 30
Медицинский центр «Вывод из запоя - на дому, Альфа-Мед24» в Киеве — это уникальная клиника, проводящая услуги как на дому у пациента, так и в стационаре, миссией которой является высококлассная помощь зависимым от алкоголя, табака, наркотиков, игромании и токсикомании.
Европа
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Горького, 5
Реабилитационный центр "Европа" начал работу в 2010 году, имеет филиалы во многих городах Украины. Здесь пациентам с зависимостями предоставлена комплексная психосоциальная помощь, организовано стационарное лечение, постреабилитационная поддержка. Осуществляется безмедикаментозное лечение.
4,3
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Яровая, 27
Медицинский центр «Надежда» — это специализированная наркологическая клиника, которая начала функционировать в 1998 году. Специалисты учреждения используют в своей практике как мировые, так и уникальные методики борьбы с наркотической зависимостью.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
4,0
Киев ул. Князев Островских 41/8
р.Печерский
Медицинский кабинет «Трезвость и здоровье» работает по лицензии МОЗ Украины с 2002 года. Мы предоставляем услуги по анонимному лечению алкоголизма, лечению табакокурения, игровой зависимости и психиатрии. Наши врачи имеют многолетний опыт работы в этих сферах и успешно применяют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение зависимостей происходит амбулаторно с применением как давно известных эффективных техник, так и прогрессивных авторских методик.
3,7
Киев пр-т Лобановского, 54
м.Васильковская44 22 м.Демеевская53 21 м.Голосеевская56 25
Центр здоровой молодежи — современная клиника по борьбе с наркотической зависимостью. Это не просто учреждение для лечения зависимых людей, это целый мир трезвых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Грамотный индивидуальный подход гарантирует высокую эффективность и полное избавление пациента от приобретенной зависимости.