Клиники психотерапии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Голосеевская
Консультация психотерапевта 400
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Сеанс психотерапевта
  • Лечение депрессии
  • Лечение неврозов
  • Лечение бессонницы
  • Лечение фобий
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Голосеевский, 48 м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Специализированное учреждение "Частный кабинет психолога Климова К.В." занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет...
  • Консультация психотерапевта 400
  • Сеанс психотерапевта