Промывание лакун небных миндалин в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Героев Днепра
Промывание миндалин (инструментальное) со смазыванием слизистой оболочки ротоглотки лекарственным средством 180 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Промывание миндалин (инструментальное) со смазыванием слизистой оболочки ротоглотки лекарственным средством 180
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Промывание лакун небных миндалин 250