Удаление геморроя в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Дорогожичи
Видалення зовнішнього геморою (1 вузол) 3810 грн
Удаление геморроя классическое 6500 грн
Видалення гемороїдального вузла 4400 грн
Лікування геморою (медикаментозне) 2000 грн
Равиль
Лікар мені дуже сподобалася. Спеціаліст досвідчений, професіонал своєї справи. Я отримала задоволення від прийому. Я б із задоволенням відвідала б доктора ще раз, якби мені це було необхідно. Але раптом щось, я знаю до кого звертатися.
Оксана І.
Лікар, дуже сподобалася, Тетяна Ігорівна. фахівець своєї справи. Уважно із співчуттям, вислухала, порадила всі можливі виходи з ситуації. Розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую!
Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Тарасюк Геннадий Филиппович
  • Видалення зовнішнього геморою (1 вузол) 3 810
  • Видалення зовнішнього геморою (2 вузла) 5 680
  • Видалення зовнішнього геморою (3 і більше вузлів) 7 490
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Видалення гемороїдального вузла 4 400
  • Видалення гемороїдального вузла за допомогою радіохвильового скальпеля 4 950
  • Вирізання внутрішніх та зовнішніх гемороїдальних вузлів (3-6) 8 550
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения.
  • Иссечение наружного геморроидального узла 2 500
  • Удаление геморроя классическое 6 500
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Видалення геморою за допомогою лазера, хірургічним шляхом 4 000
  • Лікування геморою (медикаментозне) 2 000