Клиники массажа в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Дорогожичи
Лечебный массаж мышц спины 270
Массаж спины и верхних конечностей, 60 минут 400
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Лукьяновка ул. Багговутовская, 23 (1 этаж) м.Лукьяновская22 8 м.Дорогожичи23 9
Институт вертебрологии и реабилитации на Лукьяновке занимается проблемами патологии позвоночника, основан в 2002 году.
  • Лечебный массаж мышц спины 270
  • Лечебный массаж верхней конечности 170
  • Лечебный массаж верхней конечности участка плечевого сустава 120
  • Лечебный массаж верхней конечности участка плеча 120
  • Лечебный массаж верхней конечности участка кисти и предплечья 90
Средняя оценка пользователей 9,3
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180
  • Пластический массаж 150
  • Массаж по Жаке 130
  • Испанский массаж 210
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет "Доктор Максим" предоставляет обширный цикл медицинских услуг.
  • Классический массаж 300
  • Лечебный массаж спины 150
  • Массаж воротниковой зоны 70
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
  • Антицеллюлитный массаж (поясница, ноги, живот, бока), 60 минут 400
  • Антицеллюлитный массаж (спина, ноги, живот, бока, руки до локтя), 90 минут 450
  • Массаж спины и верхних конечностей, 60 минут 400
  • Массаж спины и верхних конечностей, 90 минут 450