Клиники массажа в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Нивки
Детский дренажный массаж 250
Выезд массажиста на дом 120
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Калита Тарас Юрьевич
  • Детский дренажный массаж 250
  • Детский общий массаж (дети от 1 года) 500
  • Детский общий массаж и гимнастика (дети от 1 года) 400
  • Детский массаж конечностей 200
  • Детский массаж при дисплазии тазобедренного сустава (дети от 1 года) 250
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену.
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 300
  • Выезд массажиста на дом 120
  • Дренажный массаж 170
  • Массаж воротниковой зоны 130
  • Лечебный массаж позвоночника (паравертебрально) 220
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Антицеллюлитный массаж (1 за) 20 мин 80
  • Антицеллюлитный массаж общий 90 мин 250
  • Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот) 60 мин 200
  • Классический массаж живота 20 мин 100
  • Классический массаж головы 20 мин 100
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы.