Страница 8. Клиники аллергологии в Киеве

Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
в клинике 1 аллерголог
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты. Прием ведет врач: Витык Лилия Дмитриевна
  • Консультация иммунолога-аллерголога с проведением кожных тестов с 2-мя анестетиками 650
  • Консультация врача специалиста On-line (аллерголога) 400
  • Консультация аллерголога с проведением специфической иммунотерапии 550
  • Консультация детского аллерголога повторная 500
  • Консультация детского аллерголога 550
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 1 аллерголог
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Диагностика продуктов питания на КМЕ с консультацией врача 1 050
  • Повторная диагностика продуктов питания на КМЕ с консультацией врача 600
  • Консультация аллерголога 500
  • Консультация аллерголога повторная 350
  • Диагностика на аллергены с первичной консультацией врача 1 050
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Аллергический дерматит - лечение
  • Аллергический ринит - лечение
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Аллергический ринит - лечение
  • Аллергический кашель лечение
Киев Подол ул. Сагайдачного, 10 (эт. 3, каб. 33)
м.Почтовая площадь3 1 м.Контрактовая площадь19 9
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории.
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение контактного дерматита и осложнений
Работает с
Пн: 13:00-18:00 Ср: 13:00-18:00 Пт: 10:00-15:00
Киев ул. Н. Закревского 22
р.Деснянский
Медлайт – это медицинский центр на Троещине, который работает более 20 лет, имеет собственную сеть клиник с лучшими врачами высшей категории всех специализаций и оснащен новейшими технологиями. Пациентам предоставляется полный спектр качественных услуг по всем направлениям медицины, стоматологии, лабораторных исследований крови и других материалов.
  • Консультація лікаря алерголога 590
м.Левобережная10 м.Харьковская10
  • Консультація дитячого алерголога 650
  • Консультація лікаря на дому (додатковий пацієнт) 600
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Нагорная 10
м.Лукьяновская10
  • Первинна консультація провідного фахівця напрямку 1 500
  • Первинна консультація професора, д.мед.н. 1 500
  • Повторна консультація провідного фахівця напрямку / професора, д.мед.н. (не пізніше 2-х місяців після останньої консультації) 800
  • Контрольний огляд провідного фахівця напрямку/ професора, д.мед.н. в ході лікування 500
  • Алергологічний консиліум 2 500