Грязевое обертывание в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Екатерина
Администратор плохо выполняет свою работу. Была в салоне несколько раз по подарочному сертификату, при посещении в назначенное время пришлось ждать 30 мин, администратор уточнил что " мы и так вам пошли на уступки , срок действия сертификата истек а мы вас приняли так, что ждите" (хотя я записывалась по тел и об этом разговора не было, покупала сертификат с молодым чел. и срок у меня был еще 10 дней), с возмущением я попросила показать мой сертификат( они его забирают при первом посещении и сохраняют) на что админ. попросила подождать час, я подождала но мне так и не предоставили подтверждения и админ не однократно повторяла " что пошла на уступки мне" . РЕКОМЕНДУЮ салону поменять администратора, так как девушка не справляется со своей работой, не может находит подход к клиенту и решать такие ситуации. Я очень возмущена, что администратор не принес извинения за то что пришлось ждать, в то же время ссылался на " уступки со стороны салона" которых не было, и не смогла это подтвердить !!!!!!!
Карина
Мандарин мне порекомендовала подруга. Хожу туда на массаж, прессотерапию и процедуры по уходу за кожей. Нравится, что есть очень большой выбор косметологических и оздоравливающих процедур. И атмосфера очень подходящая – комфортно и уютно.
4,2
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (быв. Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
Екатерина,

• Грязевое обертывание для тела