Лазерная эпиляция подмышки в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция подмышки 240 грн
Лазерная эпиляция подмышки (для женщин) 240 грн
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

• Лазерная эпиляция подмышки 240
7,3
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
Екатерина, 25 июля '17г.

Администратор плохо выполняет свою работу. Была в салоне несколько раз по подарочному сертификату, при посещении в назначенное время пришлось ждать 30 мин, администратор уточнил что " мы и так вам пошли на уступки , срок действия сертификата истек а мы вас приняли так, что ждите" (хотя я записывалась по тел и об этом разговора не было, покупала сертификат с молодым чел. и срок у меня был еще 10 дней), с возмущением я попросила показать мой сертификат( они его забирают при первом посещении и сохраняют) на что админ. попросила подождать час, я подождала но мне так и не предоставили подтверждения и админ не однократно повторяла " что пошла на уступки мне" . РЕКОМЕНДУЮ салону поменять администратора, так как девушка не справляется со своей работой, не может находит подход к клиенту и решать такие ситуации. Я очень возмущена, что администратор не принес извинения за то что пришлось ждать, в то же время ссылался на " уступки со стороны салона" которых не было, и не смогла это подтвердить !!!!!!!

• Лазерная эпиляция подмышки
7,3
Херсон Суворовский район ул. 9 Января, 23
Центр лазерной эпиляции и косметологии "Элос" открыт в 2008 году, относится к всеукраинской сети косметологических учреждений "Люменис Украина", специализируется на лечении кожи при помощи диодного лазера.
Светлана , 18 января '17г.

Прохожу курс эпиляции бикини и подмышки. Не очень довольна сервисом: дают крем для анпстезии на лопатке и иди мол сама в туалет наноси. А там стоишь как вкопаная не знаешь куда и вещи положить. Потом сами не знают каким лазером мне делать процедуру: делают одним,на следующей процедуре спрашивают" почему вам делали этим лазером,а не тем?"А ты стоишь и не знаешь что ответить.

• Лазерная эпиляция подмышки (для женщин) 240
6,5
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
Анна, 12 июня '17г.

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.

• Лазерная эпиляция подмышки 299