Лазерное омоложение лица в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерное омоложение лица 480 грн
Лазерное омоложение лица «ЛазерХауз, центр лазерной косметологии» 580 грн

Сб Вс
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
Прошла курс процедур у косметолога. Результатом очень довольна.Буду теперь постоянным клиентом и советовать своим знакомым!!!
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за оказанные услуги, тёплый прийом. Спасибо доктору Белому Игорю Владимировичу за качественные и безболезненные процедуры.
Впервые сделала уколы красоты межбровку , лоб и область вокруг глаз ,,гусинные лапки,, очень боялась чтобы не было злого выражения лица , поднятых бровей , напухшего межлобья . Доктор Белый Игорь Владимирович сделал все очень профессионально и аккуратно , эффект я увидела через 10 дней , морщинки разгладились . Результатом довольна , только доктору Белому можно доверить свое лицо .
4,7
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
4,7
Херсон Суворовський район пр-т Ушакова, 81
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.
  • Лазерное омоложение лица для восстановления кожи 580
  • Лазерное омоложение лица и шеи 660