Установка керамических брекетов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Брекеты керамические (1 челюсть) 5500 грн
Установка керамических брекетов 6500 грн
Керамическая брекет-система (1 челюсть) 7000 грн

Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
София
Дочке срочно нужно было ставить брекеты, чтоб не усугубить еще больше. А она ни в какую, типа в школе издеваться будут. Я и уговаривала ее, и угрожала, не хочет, хоть убей! Уже задолбала меня своими истериками! Но я-то понимаю, что никуда не денешься - надо зубы равнять! Уговорила ее на керамические брекеты, их же вообще не видно на зубах. Ставили в Снежане, уже полгода носит, и все нормально, зубы выравниваются, никто над ней не прикалывается и не смеется. Зато нервов вытрепала кучу, изверг, а не ребенок.
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Установка керамических брекетов
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Брекеты керамические (1 челюсть) от 5 500
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Керамическая брекет-система (1 челюсть) от 7 000
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Установка керамических брекетов 6 500
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Установка керамических брекетов 6 500
6,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Установка керамических брекетов 12 000
4,4
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Керамические брекеты