Исправление прикуса пластинками в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Пластинки съемные с винтом для детей 1400 грн

Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
Константин
Кирилл Анатольевич и Анатолий Филипович, специалисты от Бога, очень им благодарен, за ВСЕ что они для нас (пациентов) делают.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
  • Пластинки съемные с винтом для детей 1 400
  • Пластинки ретейнер для взрослых 1 200