Клиники психотерапии в Харькове (метро Тракторный завод) (открытые по сб. клиники)

Сб
Лена
Врачи убрали картавость сына, чему мы безумно рады.
Лиза Игоревна
Решение конфликтов всегда давалось мне нелегко, и чем дальше тем хуже... спасибо сеансам Елены, смогли наладить брак, ну а я разобралась немногов себе!
Камилла
Очень помогла нашей семье
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
  • Консультація психотерапевта первинна (1 год) 800
  • Повторна консультацiя психотерапевта 500
Риторика
Харьков ул. Косарева, 4
м.Тракторный завод16 4 м.им. Масельского20 6
Узкоспециализированный коррекционный центр "Риторика", расположенный на ул. Косарева, 4, предлагает комплексное устранение расстройств речи у детей и взрослых. Специалисты центра успешно устраняют посттравматические нарушения, проводят эффективную коррекцию психологических и ритмических блоков.
  • Психотерапевтическая работа с детьми с синдромом Дауна 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими тяжелые речевые нарушения 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими умственную отсталость (УО) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими детский церебральный паралич (ДЦП) 300
  • Психотерапевтическая работа с детьми, имеющими ранний детский аутизм (РДА) 300