Лечение акне в Харькове (метро Тракторный завод)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Тракторный завод
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

Лечение акне в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Лечение акне 200
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Лечение угревой болезни методом малой аутогемоозонотерапии (одна процедура) 120
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.