Коррекция заикания в Харькове (метро Пушкинская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Пушкинская
Найдена 1 клиника

Сб
Федор
Мне совсем не помогла. Она конечно лучше чем многие психологи, но оценивается результат. А результата практически нет. Мои главные проблемы она предпочла не рассматривать
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Вика
Была и на индивидуальныъ беседах, и на групповых занятиях. Методы Виктории Викторовны дают положительный эффект — появляется прилив сил и энергии. Я еще никогда не чувствовала себя более спокойной.
Калерия
Муж в последнее время стал нервный, начал жаловаться на беспричинную тревожность. Свекровь посоветовала сходить к психологу. Спасибо ей, консультации доктора действительно помогли.
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Екатерина,

Коррекция заикания в клиниках в других районах Харькова

8,6
Харьков ул. Державинская, 38