Онкомаркеры на рак молочной железы в Харькове (метро Научная)

Онкомаркеры на рак молочной железы 100 грн
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Онкомаркеры на рак молочной железы 100

Онкомаркеры на рак молочной железы в клиниках в других районах Харькова

7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

• Онкомаркеры на рак молочной железы 100
Харьков ул. Пушкинская, 79/1
м.Пушкинская4 1 м.Университет20 7
Виталий, 23 марта '17г.

Ужасная лаборатория. Угораздило меня там сдать анализ. Когда получил результаты был немного шокирован. Написали абсолютно левые значения, которых быть просто не может даже в теории) С руководством пообщаться не дали, вышла лаборант, которая якобы делала анализ, и конечно же она не при чем) В общем, очень не советую к ним обращаться!

• Онкомаркеры на рак молочной железы 110
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.