Анализ кала на яйца гельминтов в Харькове (метро Научная)

Анализ кала на яйца гельминтов 35 грн
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Анализ кала на яйца гельминтов 35

Анализ кала на яйца гельминтов в клиниках в других районах Харькова

7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

• Анализ кала на яйца гельминтов 35
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
София, 12 января '17г.

Свекровь долго жаловалась, что сердце пошаливает, так что решили обратиться в проверенную клинику Телемедицинские системы.Доктор отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить проблему. Мне такое обращение очень понравилось.Тут же сделали узи и получили заключение. Лечение помогает, большое спасибо!

• Анализ кала на яйца гельминтов
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Анализ кала на яйца гельминтов 80
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.