Анализ кала на дисбактериоз в Харькове (метро Научная)

Бакпосев кала на дисбактериоз + АБГ 250 грн

Сб Вс
Мне очень нравится и качество и сервис лаборатории.Здавала не так давно анализы,так весь персонал был и в масках и в спец.одежде.Советую всем кто хочет качество.
Дмитрий
Несколько месяцев искал работу. Когда нашел - начался карантин. Нужно было срочно пройти медосмотр и сделать некоторые анализы. В поликлинике это все долго получается: каждый врач в разное время и разные дни работает. В Инете нашел несколько вариантов частных клиник. Почитал отзывы. Решил попробовать "Экомед" и не ошибся. Все прошел за несколько часов: и осмотры, и анализы. Километровых очередей нет. Чисто, следят за порядком. Результаты получил быстро на электронную почту и в бумажном варианте. Рекомендую. Никакой тягомотины.
Наталия
Добрый день.Проходила лечение в Вашем центре и осталась очень довольна работой вашего доктора Ермаковой Юлией Юрьевной.Очень грамотный и квалифицированный специалист.Получила профессиональную консультацию и полное выздоровление !!! Спасибо Юлия Юрьевна!
Сдавала анализы в этом центре, всё очень четко и быстро, а самое главное, что результат пришёл прямо на электронную почту. Очень большой список анализов, которые можно сдать. В центре своя лаборатория, так что достоверность результата анализа будет высокой. Это очень важно, что не нужно никуда доставлять, что может искажать результат. Спасибо огромное всем работникам центра. С Вами приятно иметь дело как с профессионалами.
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • Анализ кала на дисбактериоз