Лечение крапивницы в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи
8,9
Запорожье ул. Победы, 65
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Аллергоцентр» - клиника, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой различных аллергических проявлений. Деятельность МЦ сертифицирована Министерством Охраны Здоровья Украины. В штате центра доктор медицинских наук, кандидаты наук.
Анна, 23 мая '17г.

Шумная Т.Е. очень понравилось, хороший специалист, уделила максимум внимания, все расспросила, разложила все "по полочкам", лишнего не назначали, сестричка сделала на месте капельницу и инъекции, адинистратор чудесная женщина... уютная и доброжелательная обстановка. вышла в хорошем настроении... в лечении таких проблем многое значит настрой пациента. его я получила с полна!!! спасибо Вам!!!!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!