Лечение крапивницы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи

Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
7,2
Днепр ул. Свердлова, 6
В медицинском кабинете «ЧП Детский аллерголог» услуги предоставляет врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми: консультации, диагностика (проведение аллергопробы), лечение.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
3,7
Днепр ул. Бородинская, 31 (быв. ул. Артема)
Специализированная клиника «Глория» - это анонимный наркологический медицинский центр, профилирующийся на избавлении от всякого рода зависимостей. Эта частная клиника начала функционировать 1988 году. Кроме врачебной практики, специалисты центра занимаются и научной работой.