Лечение аллергии при беременности в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи

Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Алексей
Клинику посоветовал мне врач. Был на приеме у ревматолога, провела полный осмотр, объяснила все по анализам, посоветовала обратиться к неврологу Козлову в Экомед. Перечитал кучу отзывов, и все таки решил обратиться в этот мед центр. Очень понравилась сама клиника. Все чисто, аккуратно и уютно. Запись четко по времени, что очень удобно. В назначенное время врач принял, не пришлось ожидать. Ощутил улучшение состояния сразу после первых процедур, сначала появилась легкость, а потом восстановилась гибкость, сейчас двигаюсь без проблем. Остался очень доволен подходом и внимательностью врача. Лечение оказалось эффективным и сейчас я чувствую себя отлично.
Владимир
Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Аллергия при беременности - лечение