Аспират из полости матки в Харькове (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Университет
Найдена 1 клиника

Сб
Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
5,4
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
Вита,

Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу клиники.Начиталась всяких отзывов. Печально и обидно до глубины души. Моя мама обследуется и лечится у Белодед О.А. больше 12 лет и меня в эту клинику подтянула лет 6 назад. Не знаю,что было...