Установка внутриматочной спирали в Харькове (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Университет
Установка внутриматочной спирали (1 степень сложности) 150 грн
5,3
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Установка внутриматочной спирали (1 степень сложности) 150
  • Установка внутриматочной спирали (2 степень сложности) 200
  • Установка внутриматочной спирали (3 степень сложности) 250
  • Установка внутриматочной спирали типа Минера 350

Установка внутриматочной спирали в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Установка внутриматочной спирали 500
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Установка внутриматочной спирали 300
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Установка внутриматочной спирали 350
8,8