Виниры на зубы в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Виниры на зубы 2500 грн
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Виниры на зубы от 2 500
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Виниры на зубы
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр «Ваш стоматолог» начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

• Виниры на зубы