Чистка зубов от зубного камня в Харькове (метро Алексеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Алексеевская
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр «Ваш стоматолог» начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

• Чистка зубов от зубного камня

Чистка зубов от зубного камня в клиниках в других районах Харькова

9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Снятие зубных отложений со всей челюсти 400
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера)
м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

Харьков пр. Гагарина, 174
р.Основянский
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3