Мостовидное зубное протезирование в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
7,6
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг. Прием ведет врач: Беликов Андрей Евгеньевич
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

7,3
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Стом-Плюс» занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Стоматологическая клиника «Александрит-Ника» занимает всеми видами стоматологических услуг, особое внимание уделяется ортодонтии.
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет "Стоматология 32" более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

Николаев ул. Фалеевская, 25
р.Центральный
Частная стоматология "Айлама" начала деятельность в 1995 году, аккредитована МОЗ как клиника первой категории, оказывает все виды стоматологических услуг.
Тимур, 03 января '17г.

Больше двадцати лет пользуюсь услугами врачей в стоматологии «Айлама» и доверяю свои зубы только им. Клиника прекрасно оборудовано, здесь всегда чисто и нет толпы ожидающих. А работа врачей на высшем уровне, за что им большое спасибо!

• Мостовидное зубное протезирование
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Проба-Люкс" создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.

• Мостовидное зубное протезирование
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)

Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Карина, 13 июля '17г.

Голубничий А.В !не компетентен в плане лечения! разговаривает не разборчиво! Берется за пульпит без снимков!делает деньги а не лечит!!Обращение к доктору:Доктор молча ,сам себе на уме принялся за депульпацию одноканального зуба Без снимка!!хотя об этом я спросила,что нужно сделать снимок! Но доктор молча почистил, в слепую запломбировал пастой край(начало) канала,не дошел даже до средины!поставил временную пломбу и взял за это все 650 грн!! ЗА что, доктор?! за временную, когда у всех осна стоит 100-150 грн!!каналы вы ведь не положили лекарство!! после Вас я тут же сделала снимки и ужаснулась Вашей "работой"!вслепую!! в грлубине развивалось воспаление, и канал даже до средины пастой не дошел!! и за это все 650 в захалустье!! в центре города все все отреставрировали и вылечили воспаление!! и в 2 раза дешевле!! из-за Вас вышло в 3 дорого!!на второй зуб вообще махнули рукой, сказали- удалить, остались одни корни!! но они были здоровы и мне восстановили зуб под коронку!! а ВЫ-удалить!! дОктор!- Вам совет- не беритесь в слепую за пациента без снимков-это Раз!-во вторых-не дурите пациентов с такими тарифами!!Понятно, почему у Вас стоит замок такой что фиг выйдешь!чтоб не сбежали без шикарной не оправданной оплаты!!обидно то,что после Вашей работы-Александр Валентинович- пришлось все выкидывать ,лечить воспаление,и заново качественно пролечить канал!!и всего за 300 в центре на Советской (не буду сообщать где,чтоб не было рекламой"а не в вашей деревне!!Отзывы у Вас все липовые поэтому знаю,что не опубликуете! поэтому напишу в доступных для пациентах форумах"! всего доброго! и не красиво давать в темноте что то там подписывать людям!!! лучше бы чеки давали!!

• Мостовидное зубное протезирование
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00