Страница 7. Клиники в Днепре (метро Вокзальная)

Сб Вс Круглосуточно
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Максим
Сегодня проводил ППЛК на левом глазу. В общем, от регистратуры до работы врача приятные впечатления. Доктор Элла Юрьевна вежливо и доступно всё рассказала, проявила терпение и заботу, когда мне стало дурно (но это результат моего волнения и переживаний скорее). Сама процедура не сказать, что болезненная, но неприятные ощущения несколько минут были - яркий свет лазера в глаз. Но, повторюсь, о враче сугубо позитивные впечатления.
Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)
Наблюдались в связи с использованием контактных линз Paragon, 2017 год. В результате взаимодействия с врачом Макотченко Е.Л. в медцентре Взгляд (г. Днепр) получили крайне негативные последствия для зрения ребенка. Она была очень невнимательна к состоянию ребенка, к жалобам и симптомам, избегала лишний раз уделить внимание и разобраться с ситуацией. Не выполняет инструкции проведения осмотров и использования средств, даже выданные непосредственно клиникой. Своей вины категорически не принимает, общается с клиентами свысока. Категорически не рекомендую данного так называемого врача. А клиника со своей стороны не проконтролировала работу своего специалиста.
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
м.Вокзальная131 20
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
Днепр ул. Героев Сталинграда, 47
м.Вокзальная90 18 м.Метростроителей97 17
Медицинский центр "АВ Пульс" работает с 1997 года. Учреждение предлагает избавление от многих недугов с помощью современных и нетрадиционных методов воздействия на организм. Центр специализируется на таких направлениях: психология, неврология, психотерапия, сексопатология, венерология, дерматология, косметология, мануальная терапия, физиотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, массаж
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 104 А
м.Вокзальная15
  • Консультация психотерапевта 1 000
Днепр ул. Воскресенская, 2д
м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
в клинике 2 врача
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
4,7
Днепр ул. Сичеславская набережная, 27
м.Вокзальная35 6
Стоматологическая клиника «Маэстро» предлагает пациентам все виды стоматологического лечения, осуществляет профилактику заболеваний зубов, диагностику зубного ряда. Для этого используются современные методы, новейшие качественные материалы, комплексный подход. Врачи клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Днепр Запорожское ш., 38
м.Вокзальная112 20
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.