Лечение храпа в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Лечение храпа 1000 грн

Сб
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Галина
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Лечение храпа (нарушения сна)
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • Лечение храпа 1 000
  • Лечение храпа, осложненного гипертрофией язычка (курс из двух процедур) 1 450