Клиники гинекологии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Чечеловском районе
Первичный приём врача акушера-гинеколога - (сбор анамнеза заболевания, первичный клинический осмотр на кресле, забор мазков на флору и цитологическое исследование) без стоимости анализа мазков 220 грн
14 отзывов

Сб
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Василиса
в клинике 3 гинеколога
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология. Прием ведут врачи: Кузьмина Оксана Николаевна, Бурова Юлия Александровна
  • Первичный приём врача акушера-гинеколога - (сбор анамнеза заболевания, первичный клинический осмотр на кресле, забор мазков на флору и цитологическое исследование) без стоимости анализа мазков 220
  • Повторный прием акушера-гинеколога 180
  • Забор материала для анализа 25
  • Аспирационная биопсия эндометрия (без стоимости патолого– гистологического исследования) 350
  • Биопсия аппаратная (петлевая радиоволновым методом) без стоимости патологогистологического исследования 250
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Консультация гинеколога (вкл. стерильный материал и взятие мазков) 199
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение бартолинита у женщин
  • Лечение аднексита (воспаления придатков)
  • Лечение гиперплазии эндометрия
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Интимная пластика (лабиопластика)
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00