Лечение аллергической бронхиальной астмы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи

Виктория
Так как мой сын, Антон, болеет атопической бронхиальной астмой, систематически проходим курс лечения в медицинском кабинете «ЧП Детский Аллерголог». Я не жалею, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое за помощь.
Маргарита
Обращалась к нескольким аллергологам, не могли точно выяснить причину аллергического заболевание моей девочки. И только в «ЧП Детский Аллерголог» мне сразу сказали причину, назначили лечение.
Роман
Мой ребенок имеет аллергическую реакцию на укус осы. Неделю назад, обратился с этой проблемой в медицинский кабинет «ЧП Детский Аллерголог». Врач оказался хороший, знает свое дело. Назначенное им лечение нам помогло.
Виктория
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
7,2
Днепр ул. Свердлова, 6
В медицинском кабинете «ЧП Детский аллерголог» услуги предоставляет врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми: консультации, диагностика (проведение аллергопробы), лечение.
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
Днепр пр-т. Слобожанский, 4-б (быв. пр-т. Правды)
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__