Мозговой Алексей Анатольевич

Семейный врач
Детский
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы , владеет техниками оказания неотложной помощи.

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

Самойлова
Мені лікар дуже сподобався, дуже компетентний та спокійний, такий яким має бути справжній фахівець. Ми довго не могли зрозуміти причину хвороби, але лікар нам все докладно пояснив. Від нього вийшли з повним розумінням суті проблеми.
Аліна
Залишилися задоволені. Лікар все доступно пояснив, призначив додатково обстеження, та попросив прийти з готовим результатами. Ми так і зробили. Розписав подальше лікування. Як майбутній медик, можу оцінити роботу лікаря кваліфіковано.

• 2011-2017гг. -НМУ им. А.А. Богомольца, 1медицинский факультет, специализация«Лечебное дело»
Похожие специалисты:
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики