Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Лобортас Оксана Михайловна

Семейный врач
20 років досвіду
врач первой категории
8,55
Запис до лікаря через сервіс Likarni.com тимчасово припинений
Лікар працює в клініці:

Відгуки пацієнтів

Анастасія
09 січня '23р.
Лікарка дуже уважна. Ще ніколи не отримувала такий повний огляд та якісну консультацію
10
Додати вiдгук
Оцініть лікаря за десятибальною шкалою
(відмітка "10" — найвища оцінка)
*Вказуйте номер, з якого записувались через наш сервіс
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс

Інформація про лікаря

Образование

  • Окончила клиническую ординатуру по специальности общая практика – семейная медицина.

Курсы повышения квалификации

  • 2019 г. — Постоянный участник конференций, семинаров, тренингов.
  • 2019 г. — Обучение на тренингах Студии женского лидерства. Сертификат: Центр гендерной культуры / идем вместе / агентство изменений Перспектива.
  • 2019 г. — Получатель гранта на обучение в рамках конференции «Врач ВМД: Школа развития». Сертификат выданный Минздравом Украины / Общий с международным банком проект «Улучшение здравоохранения на службе у человека / Национальная служба здоровья Украины» от 9-10.04.2019 г., Киев.

Участие в ассоциациях

  • Член рабочей группы Минздрава по разработке клинических протоколов медицинской помощи по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, подагры.
  • Является национальным тренером по mhGap (программа ВОЗ по преодолению пробелов психического здоровья), тренером Харьковского региона по ICPC2 (классификация болезней, которую используют в своей работе врачи первичного звена) и внештатным экспертом НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины).
  • Член ассоциации врачей общей практики – семейной медицины Украины и член правления ассоциации семейных врачей в Харьковской области.

Семейный врач предоставляет услуги

  • профилактика и лечение большинства заболеваний внутренних органов у детей с 6 лет, взрослого населения и пожилых людей.