Ястреба Оксана Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Выполняет радиоволновое удаление папиллом, удаление полипов матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы. Принимает пациенток с нарушением менструального цикла, патологиями шейки матки, эндометриозом и климаксом.

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

Яна
11 августа '23г.
Спеціаліст з великої літери, дуже приємна та компетентна
Валерия В.
На всі питання, які я задавала мені дали відповідь. Я зрозуміла, що робити далі, в чому причина моєї проблеми та які потрібно здати аналізи. Мені сподобалася консультація, все доступно та зрозуміло було пояснено. Прийду повторно. Дякую!
Нина Т.
Дуже уважний, акуратний, тактовний і компетентний лікар. Я отримала відповіді на всі свої питання, і навіть трошки більше. Адекватні рекомендації. Цілком задоволена прийомом. Рекомендую, з чистою совістю! Буду звертатися у майбутньому.

• 2007 г. — Окончила ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия», г. Полтава.
  • Интернатура на кафедре гинекологии и акушерства №2 г. Полтава.