КТ сустава в Одессе — Приморский район

КТ лучезапястных суставов, пястных, запястных костей 800 грн
КТ коленных суставов 800 грн
КТ тазобедренных суставов 800 грн
КТ голеностопных суставов, костей плюсны, предплюсны 800 грн
КТ сустава (лучезапястного /локтевого / голеностопного / коленного / плечевого / тазобедренного) 910 грн

Сб
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Евгений, 17 сентября '16г.

Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.

• КТ плечевых суставов 800
  • КТ локтевых суставов 800
  • КТ лучезапястных суставов, пястных, запястных костей 800
  • КТ коленных суставов 800
  • КТ тазобедренных суставов 800
  • КТ голеностопных суставов, костей плюсны, предплюсны 800
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Вероника, 05 февраля '18г.

Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!

• КТ сустава (лучезапястного /локтевого / голеностопного / коленного / плечевого / тазобедренного) 910