Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Выставочный центр) в воскресенье

Сб Вс
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Чудові та уважні лікарі. Звернулася з головним болем і болем в спині. Продіагностували, назначили лікування. Пройшла курс лікування. Зникли всі болі та дискомфортні відчуття, відчуваю себе молодшою на років 20.
Звернулася до Ігора Петровича з головним болем і болем в спині. Лікар уважно вислухав, детально розпросив провів огляд, виписав направлення та назначив лікування. Все спокійно, уважно без поспіху. Приділив майже годину свого часу, а не 15 хв.,як в звичайній поліклініці. Дякую за терпіння та уважність.
8,7
Киев ул. Ломоносова, 71 В
м.Выставочный центр5
  • ЕКГ 300
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 790
  • Электрокардиография (ЭКГ) со скринингом ишемичеких изменений миокарда 890
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети до 3х лет 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) дети от 3х лет 150