Кольпоскопия в Киеве (м.Лыбедская)

Кольпоскопия 80 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Кольпоскопия 250
Киев пр-т Дружбы народов, 7 (на территории лаборатории Медлаб)
м.Лыбедская14 4 м.Дружбы народов14 5
Гинекологическая клиника узкого профиля «Хелена» — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, лечению и профилактике гинекологических недугов.
Алина, 15 февраля '17г.

Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.

• Кольпоскопия 80
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• Кольпоскопия 400