Кольпоскопия в Киеве (м.Лыбедская)

Кольпоскопия 230 грн

Инна, 18 февраля '17г.

• Кольпоскопия 230
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
Денис, 24 февраля '17г.

У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.

• Кольпоскопия 400