Электронейромиография (ЭНМГ) в Киеве (метро Берестейская)

Найдена 1 клиника
Никита
В клинике ДНС мне понравилось на приеме у доктора ортопеда. У меня сидячая работа, постоянно перед компьютером, начал чувствовать боли в спине и вот теперь хожу на занятия по профилактике сколиоза. Я доволен, клиника хорошая, пациентам помогают, а не выписывают бестолковые вещи.
Любовь
У мамы рассеянный склероз, потому мы тут уже давненько лечимся, благодаря заботе сотрудников клиники мама чувствует сбя гораздо лучше, а проявление заболевание менее заметно.
Антон
После травмы спины назначили длинный курс ЛФК, удобней всего было ходить сюда. Клиникой остался доволен, новые тренажеры в ЛФКкабинете порадовали, та и доктор постоянно мне помогал и советом и делом. Рекомендую.
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Центр клинической неврологии и нейрореабилитации DNC занимается диагностикой, реабилитацией и лечением болезней нервной системы. С диагностической целью врачи клиники используют метод вызванных потенциалов, электроэнцефалографию, магнитно-резонансную томографию. Также в центре можно выполнить электронейромиографию, которая подразумевает исследование процесса передачи импульса от нервного волокна к мышце. Обратиться в клинику рекомендуется при слабости в конечностях, нарушении координации, поражении лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, травме нерва, нарушении двигательной функции.
  • Электронейромиография (ЭНМГ)