Кольпоскопия в Харькове (метро Холодная гора)

Кольпоскопия 200 грн
Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии) 240 грн
6,0

Сб
Сергей
Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.
Сергей
Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.
02 декабря '17 г.
Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.
23 октября '17 г.
Натали
Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!
Игорь
Езжу в региональный медицинский центр с пригорода, удобно добираться на маршрутке.понравился гастроэнтеролог Вивденко, хороший специалист.
Мария
Я приехала РМЦ пройти мёд.осмотр, проплаченный организацией. Администратор на 3-м этаже сказала, что придётся подождать 30мин. Через 30мин пришла врач, выписала направление и в итоге у того же администратора я узнаю, что врачей сегодня нет. Я потратила своё личное время и что? Никакой организации рабочего процесса.
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Кольпоскопия 200
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.