Гастроскопия в Харькове (метро Площадь Конституции)

Гастроскопия 500 грн
Фиброгастродуоденоскопия 480 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Любовь
Прокипец Армен Тарасович мне очень понравился ,внимательный и опытный доктор.Благодаря его опыту и мастерству я смотрю на мир ярко и чётко .
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Любовь, 23 мая '19г.

• Гастроскопия 500