Страница 2. Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре (метро Вокзальная) в воскресенье

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Замечательный, грамотный и внимательный доктор!
Василь
Детально и скрупулёзно проводит обследование, отвечает на вопросы пациента. Отличный специалист.
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Анатолій
Хороший лікар, професійно відноситься до проблеми. Звертався до не одного разу, завжди допомагала.
Наблюдаемы у Ирины Леонидовны всей семьей. Все началось, когда заболел младший сын, у него долго были зеленые сопли, от которых избавил нас врач. Дальше заболел старший ангиной, в чем снова нам помогла Ирина Леонидовна. Не знаю, кто вас лечит, но мы себе нашли отличного ЛОР-врача, и обращаемся со всеми вопросами.
5,2
Днепр ул. Байкальская, 82
м.Вокзальная85 16
Многопрофильный центр «Поликлиника на Клочко-6» - это медицинское учреждение, работающее в нескольких областях медицины - от комплексной диагностики до лечения в сфере гинекологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др.
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
2,3
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.