КТ костей таза в Днепре - Соборный район

Компьютерная томография костей таза 600 грн
МСКТ кісток чи суглобів – з уточненням локалізації 700 грн
МСКТ кульшових суглобів 750 грн
Проходила исследование в этом центре, хочется поблагодарить администратора Елену, за то что приняла без записи. Очень приятно когда люди еще могут войти в твое положение
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Днепр пл. Октябрьская, 14
м.Вокзальная58 13
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография костей таза 600
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
м.Вокзальная66 15
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ кісток чи суглобів – з уточненням локалізації 700
  • МСКТ кульшових суглобів 750