Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре - Чечеловский район

Допплерография сосудов головы и шеи 400 грн

Сб
Александра
Очень внимательный, вежливый медперсонал. Комфортные условия пребывания в клинике на ул. Рабочая 65 в г. Днепр. Никаких автоответчиков. Только личное общение. Личный регулярный прием семейного доктора Незамай Дарьи Игоревны, несмотря на подтверждённый диагноз Ковид (трижды за время болезни). Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Нина
Прекрасная клиника.Работают профессионалы,для которых каждый пациент и его здоровье -это ценность!Благодарность!
Мария
Все на высшем уровне!!!
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Екатерина
Проходила лечение у прекрасной Валентины Александровны Пономоренко(гинеколог) огромное ей спасибо, очень важна поддержка всегда поддержит и подымет настроение.Замечательный врач на все вопросы всегда ответит подробно и точно , очень ее люблю !Теперь у меня есть гинеколог ,свой родной а это очень и очень важно ,когда врача не боишься а доверяешь и всегда можешь обратиться.
Анжела
Хотим выразить свою благодарность нашему семейному врачу Коптевой Елене Викторовне.Семья у нас не большая, но все мы по очереди то чихаем, то кашляем то что-то колит, режет, тянет и беспокоит, часто доходит даже до паники! И всегда, при любых обстоятельствах , первому, к кому мы обращаемся - это Елена Викторовна. Хочу отметить квалификацию этого врача. Чтобы с нами не происходило, диагноз, направление к какому специалисту обратиться, какие анализы сдать и просто человеческая поддержка, на все это можно рассчитывать! Часто даже достаточно одного звонка, чтоб ситуация изменилась. Елена, Вы наше семейное спокойствие))) Особенно сейчас, во время карантина! Храни Господь Вас и Вашу семью!
Добробут
7,6
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Допплерография сосудов головы и шеи 400
7,2
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155