Клиники кардиологии в Белой Церкви

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Консультация кардиолога по декларации 100 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Чудова клініка ,кваліфікований персонал, я дуже задоволена)
Михаил Альбертович
Ухаживать за своим здоровьем нужно всегда. Наша семья доверяет только медицинскому центру “МІЙ ЛІКАР” на Гетмана Сагайдачного. Не однократно обращались к терапевту та педиатру. Цены оправдывают качество работы. Оборудование современное.
Ярослава
Несмотря на то, что сейчас много клиник, выбрать ну которая тебе подойдет очень тяжело. Моя мама неоднократно слышала позитивные отзывы о медицинской клинике “МІЙ ЛІКАР”. Недавно решилась, записалась к семейному врачу. Не жалею. Услуги здесь предоставляют качественно.
Ангелина
В медицинскую клинику “МІЙ ЛІКАР” обратилась по вопросу проверки щитовидной железы. Начала замечать ломкость ногтей, сильное выпадение волос, потерю веса. Опытный врач эндокринолог нащупал новообразования. К счастью узел оказался доброкачественным. Сейчас прохожу лечение и наблюдение у врача.
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Сагайдачного, 121
Амбулаторное отделение № 3 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» — медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам по следующим направлениям: гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, семейная медицина, педиатрия, терапия и эндокринология. Прием осуществляют врачи высшей и первой квалификационных категорий. В работе используется современное оборудование и медицинские препараты последнего поколения.
Ярослава,