Роял медикал косметолоджи (Royal medical cosmetology), косметология

4.6
Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Роял медикал косметолоджи (Royal medical cosmetology) — это альтернативная косметология, доступна каждому человеку! На территории центра принимают профильные специалисты, оказывающие ряд услуг в направлении аппаратной, инъекционной, эстетической и лазерной косметологии. За счет использования современного технического оснащения, все процедуры проводятся в сжатые сроки и с максимальным результатом. Количество сеансов и их длительность зависит от ряда факторов.

Современный центр косметологии работает в следующих направлениях:

• лазерная эпиляция (живот, крестцовая зона, поясница);
  • лазерная эпиляция (декольте, подмышечные области);
  • лазерная эпиляция (ореолы молочных желез, шея);
  • лазерная эпиляция (щеки, виски, над верхней губой);
  • лазерная эпиляция (пальцы, ступни, голени, колени);
  • лазерная эпиляция ног;
  • лазерная эпиляция зоны бикини;
  • комбинированная чистка лица;
  • комбинированная чистка области шеи и декольте;
  • комбинированная чистка спины;
  • уходовые процедуры;
  • массаж;
  • микротоковая терапия;
  • классический массаж;
  • кислородная мезотерапия;
  • лимфодренажный массаж;
  • флебология.

Все манипуляции проводятся с использованием современного технического оснащения и качественных препаратов. Для каждого пациента подбираются определенные медикаменты, которые зависят от состояния кожных покровов и требуемого результата. Перед любой процедурой проводится консультация профильного специалиста. Важно оценить фронт работ и определиться с алгоритмом последующих действий.

Квалифицированные специалисты найдут подход для каждого пациента, что является гарантом высокой эффективности конечного результата. Для постоянных посетителей доступны расширенные пакеты услуг.

Записаться на консультацию к специалисту или на процедуру можно по указанным номерам телефонов или через форму обратной связи. Заявки предоставляются в индивидуальном порядке. Вся актуальная информация представлена на сайте.

Ключевое преимущество современного центра косметологии:

• современное техническое оснащение;
  • медикаменты обновленного типа;
  • следование установленным протоколам;
  • индивидуальный подход к пациентам;
  • гибкий график работы.

Остались вопросы? Консультации доступны на регулярной основе. Мы гарантируем быстрое реагирование и индивидуальный подход к каждому пациенту!

• Цены на услуги
  • Отзывы

Роял медикал косметолоджи (Royal medical cosmetology), косметология, цены на услуги:

• Лазерная эпиляция Белая линия живота 150
  • Кислородная мезотерапия 500
  • Кислородная мезотерапия (депигментирующая) 600

Отзывы и оценки клиники

Ara
В одном из салонов делала уже кислотный пилинг, но эффекта было 0. Решила поискать другое место и наткнулась на этот центр рядом с домом. Здесь и стоимость на эту процедуру оказалась нормальной. Мастер мне перед сеансом пилинга рассказала о средстве. После его нанесения на кожу ощущались небольшие покалывания. Состав держали, сколько нужно, чтобы не пересушить кожу. Лицо после процедуры посвежело, поры уменьшились. Что касается самого центра, персонал здесь общительный, всё на высшем уровне.
Галина Измайлова
Прошла здесь антивозрастной уход кожи лица. Результат превзошел мои ожидания. Даже глубокие морщины уменьшились. Кожа стала более упругой и общий вид лица стал не таким "обвисшим" Очень рада этому
Полина Алешина
Я в данный момент хожу в центр косметологии и здоровья Роял Медикал на лечебный массаж. Занимаюсь экстремальными видами спорта, повредила спину. Пришла сюда сначала на консультацию и осмотр, прописали массаж. Сказали, в моем случае этого вполне хватит. Хожу вторую неделю, очень нравится. Помимо того, что спина восстанавливается, получаешь общее расслабление тела и снятие напряжения.
Анастасия Колесникова
В салон красоты Роял Медикал хожу еще недолго, но уже могу отзываться о ней только положительно. Приобрела курс процедур по уходу за кожей лица и тела. Прошла меньше половины курса, и уже увидела результат, моя кожа выглядит просто роскошно. На процедуры хожу ккосметологу Луизе, она прекрасный специалист, и просто хороший человек. В Роял Медикал мне нравится все, прекрасный персонал, хорошая аппаратура, чистые кабинеты. В общем довольна всем.
Дарья Михайлова
Посоветовала мне подруга посетить центр косметологии Роял Медикал и что я могу сказать, во многих была салонах на процедурах но таких внимательных и профессиональных врачей как здесь я не видела. Процедуры проводят аккуратно и много внимания уделяют санитарным нормам. В кабинетах чисто, можно сказать даже стерильно, врачи работают в перчатках, после каждой процедуры обрабатываются аппараты и инструменты. Ну а что касается самих процедур, то скажу так « результат обалденный».
Анастасия Шишкина
Люблю ходить в Роял Медикал на чисточки! После них у меня лицо в очень хорошем состоянии, да и маски здесь хорошие! Постоянно пользуюсь интересными предложениями центра, ведь всегда приятно получать скидки на косметические процедуры! Здесь вся работа проходит на высшем уровне, ставлю 5!
Milad
Являюсь постоянным клиентом данного медицинского центра. В первую очередь хочу отметить профессионализм косметологов, попав в их руки, качество моей кожи стало гораздо лучше. Во-вторых, вся работа проходит крайне слаженно, никаких ожиданий и очередей. В-третьих, отличный персонал, который всегда приветлив и создает прекрасную атмосферу, где можно отдохнуть не только душой, но и телом.
Роял Медикал хороший салон красоты. Хожу туда уже второй год. Специалисты внимательные и вежливые, работу свою знают и выполняют на ура. Большой выбор услуг и сама атмосфера в салоне уютная и дружелюбная. Там действительно чувствуешь себя как дома. Качество услуг радует, всегда получаю желаемый результат. Благодаря специалистам салона привела свои волосы и лицо в порядок.
марина
Долго беспокоили пигментные пятна на лице, как назло они не выводятся обычным пилингом, подумала, нужно что-то посильнее и действеннее. Так и пришла на удаление пигментных пятен, делала зону щек и плеч. Процедура вполне безобидная, боли не почувствовала, маленькое покалывание. Понравился результат сразу после процедуры, кожа заметно выровнялась, обрела красивое сияние, пока всё нравится.
Федорова Екатерина
О самом центре узнала из рекламы в интернете процедуры инъекционной блефаропластики. Подтянуть веки хотела уже давно, но ложится под нож боялась, а это была неплохая альтернатива. Процедур было 5, но результат был заметен уже спустя неделю после первой.
Медведева Виктория
Гаврилова Варвара
Давно искала центр в котором есть хорошие специалисты по массажу, подруга посоветовала обратиться в Роял Медикал. На данный момент в центр хожу уже больше месяца, только положительные эмоции от посещения. Состояние спины улучшилось, уменьшились боли. В центре хорошие специалисты, новое оборудование, большой выбор процедур и удобное расположение. Буду и дальше посещать центр.
Алена
У меня только приятные впечатления от посещения центра royal medical cosmetology, и хочется выразить благодарность за то количество внимания, тот труд, который они каждый день вкладывают в своих клиентов. Центр достаточно новый, с современным интерьером, весь персонал аккуратен, в форме все очень стерильно и чисто. По цене все достаточно доступно. В центре косметологии предусмотрена очень интересная услуга оплаты абонемента не всего сразу, а по частям, так называемый кредит. Очень даже и удобно. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Royal medical cosmetology. От меня самый высокий балл за обслуживание.
Иванова Аделина
В "Роял Медикал" хожу на общий массаж, так как возраст и сидячая работа дают о себе знать. Массажист работает со мной уже не в первый раз, все проблемные места знает. О нем могу отозваться, как о профессионале. Эффект от массажа прекрасный. Чувствуешь себя бодрой и молодой. Отдельно о коллективе - приятный и вежливый.
Селиванова Дарья
Пока у меня появилось свободное время я хожу в центр косметологии Роял Медикал. Остались положительные эмоции, посоветую его знакомым, это точно. В нашем возрасте необходима помощь и уход за собой. Уходовые процедуры не такие дорогие, как может показаться. Не назначат непонятно что, всё чётко и организованно. Никогда не встречала таких салонов красоты и ещё ведь недалеко от дома, записываться вот только заранее надо, не одна я знаю о прелестях Роял Медикал.
Князева Екатерина
achraf
Расположение центра, внутри чисто, светло, комфортно. Администратор и специалисты вежливые, в высшей степени профессиональные. Буду обращаться еще, теперь хочу избавиться от пигментации.
Анастасия
Настя
Дарья
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Пн — Пт: 09:00-18:00