Роял медикал Косметолоджи (Royal medical cosmetology), косметологія

Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Роял медикал Косметолоджи (Royal medical cosmetology) — це альтернативна косметологія, доступна кожній людині! На території центру приймають профільні фахівці, які надають ряд послуг в напрямку апаратної, ін'єкційної, естетичної та лазерної косметології. За рахунок використання сучасного технічного оснащення, всі процедури проводяться в стислі терміни і з максимальним результатом. Кількість сеансів та їх тривалість залежить від ряду факторів.

Сучасний центр косметології працює в наступних напрямках:

• лазерна епіляція (живіт, крижова зона, поперек);
  • лазерна епіляція (декольте, пахвові області);
  • лазерна епіляція (ореоли молочних залоз, шия);
  • лазерна епіляція (щоки, скроні, над верхньою губою);
  • лазерна епіляція (пальці, ступені, гомілки, коліна);
  • лазерна епіляція ніг;
  • лазерна епіляція зони бікіні;
  • комбінована чистка обличчя;
  • комбінована чистка області шиї і декольте;
  • комбінована чистка спини;
  • доглядальні процедури;
  • масаж;
  • мікрострумова терапія;
  • класичний масаж;
  • киснева мезотерапія;
  • лімфодренажний масаж;
  • флебологія.

Всі маніпуляції проводяться з використанням сучасного технічного оснащення і якісних препаратів. Для кожного пацієнта підбираються певні медикаменти, які залежать від стану шкірних покривів і необхідного результату. Перед будь-процедурою проводиться консультація профільного спеціаліста. Важливо провести оцінку фронту робіт і визначитися з алгоритмом наступних дій.

Кваліфіковані фахівці знайдуть підхід для кожного пацієнта, що є гарантом високої ефективності кінцевого результату. Для постійних відвідувачів доступні розширені пакети послуг.

Записатися на консультацію до фахівця або на процедуру можна за вказаними номерами телефонів або через форму зворотного зв'язку. Заявки надаються в індивідуальному порядку. Вся актуальна інформація представлена на сайті.

Ключова перевага сучасного центру косметології:

• сучасне технічне оснащення;
  • медикаменти оновленого типу;
  • дотримання встановлених протоколів;
  • індивідуальний підхід до пацієнтів;
  • гнучкий графік роботи.

Залишилися питання? Консультації доступні на регулярній основі. Ми гарантуємо швидке реагування та індивідуальний підхід до кожного пацієнта!

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Роял медикал Косметолоджи (Royal medical cosmetology), косметологія, вартість послуг:

• Лазерна епіляція Біла лінія живота 150
  • Киснева мезотерапія (депігментуючих) 600

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ara
В одном из салонов делала уже кислотный пилинг, но эффекта было 0. Решила поискать другое место и наткнулась на этот центр рядом с домом. Здесь и стоимость на эту процедуру оказалась нормальной. Мастер мне перед сеансом пилинга рассказала о средстве. После его нанесения на кожу ощущались небольшие покалывания. Состав держали, сколько нужно, чтобы не пересушить кожу. Лицо после процедуры посвежело, поры уменьшились. Что касается самого центра, персонал здесь общительный, всё на высшем уровне.
Галина Измайлова
Прошла здесь антивозрастной уход кожи лица. Результат превзошел мои ожидания. Даже глубокие морщины уменьшились. Кожа стала более упругой и общий вид лица стал не таким "обвисшим" Очень рада этому
Полина Алешина
Я в данный момент хожу в центр косметологии и здоровья Роял Медикал на лечебный массаж. Занимаюсь экстремальными видами спорта, повредила спину. Пришла сюда сначала на консультацию и осмотр, прописали массаж. Сказали, в моем случае этого вполне хватит. Хожу вторую неделю, очень нравится. Помимо того, что спина восстанавливается, получаешь общее расслабление тела и снятие напряжения.
Анастасия Колесникова
В салон красоты Роял Медикал хожу еще недолго, но уже могу отзываться о ней только положительно. Приобрела курс процедур по уходу за кожей лица и тела. Прошла меньше половины курса, и уже увидела результат, моя кожа выглядит просто роскошно. На процедуры хожу ккосметологу Луизе, она прекрасный специалист, и просто хороший человек. В Роял Медикал мне нравится все, прекрасный персонал, хорошая аппаратура, чистые кабинеты. В общем довольна всем.
Дарья Михайлова
Посоветовала мне подруга посетить центр косметологии Роял Медикал и что я могу сказать, во многих была салонах на процедурах но таких внимательных и профессиональных врачей как здесь я не видела. Процедуры проводят аккуратно и много внимания уделяют санитарным нормам. В кабинетах чисто, можно сказать даже стерильно, врачи работают в перчатках, после каждой процедуры обрабатываются аппараты и инструменты. Ну а что касается самих процедур, то скажу так « результат обалденный».
Анастасия Шишкина
Люблю ходить в Роял Медикал на чисточки! После них у меня лицо в очень хорошем состоянии, да и маски здесь хорошие! Постоянно пользуюсь интересными предложениями центра, ведь всегда приятно получать скидки на косметические процедуры! Здесь вся работа проходит на высшем уровне, ставлю 5!
Milad
Являюсь постоянным клиентом данного медицинского центра. В первую очередь хочу отметить профессионализм косметологов, попав в их руки, качество моей кожи стало гораздо лучше. Во-вторых, вся работа проходит крайне слаженно, никаких ожиданий и очередей. В-третьих, отличный персонал, который всегда приветлив и создает прекрасную атмосферу, где можно отдохнуть не только душой, но и телом.
Роял Медикал хороший салон красоты. Хожу туда уже второй год. Специалисты внимательные и вежливые, работу свою знают и выполняют на ура. Большой выбор услуг и сама атмосфера в салоне уютная и дружелюбная. Там действительно чувствуешь себя как дома. Качество услуг радует, всегда получаю желаемый результат. Благодаря специалистам салона привела свои волосы и лицо в порядок.
марина
Долго беспокоили пигментные пятна на лице, как назло они не выводятся обычным пилингом, подумала, нужно что-то посильнее и действеннее. Так и пришла на удаление пигментных пятен, делала зону щек и плеч. Процедура вполне безобидная, боли не почувствовала, маленькое покалывание. Понравился результат сразу после процедуры, кожа заметно выровнялась, обрела красивое сияние, пока всё нравится.
Федорова Екатерина
О самом центре узнала из рекламы в интернете процедуры инъекционной блефаропластики. Подтянуть веки хотела уже давно, но ложится под нож боялась, а это была неплохая альтернатива. Процедур было 5, но результат был заметен уже спустя неделю после первой.
Медведева Виктория
Гаврилова Варвара
Давно искала центр в котором есть хорошие специалисты по массажу, подруга посоветовала обратиться в Роял Медикал. На данный момент в центр хожу уже больше месяца, только положительные эмоции от посещения. Состояние спины улучшилось, уменьшились боли. В центре хорошие специалисты, новое оборудование, большой выбор процедур и удобное расположение. Буду и дальше посещать центр.
Алена
У меня только приятные впечатления от посещения центра royal medical cosmetology, и хочется выразить благодарность за то количество внимания, тот труд, который они каждый день вкладывают в своих клиентов. Центр достаточно новый, с современным интерьером, весь персонал аккуратен, в форме все очень стерильно и чисто. По цене все достаточно доступно. В центре косметологии предусмотрена очень интересная услуга оплаты абонемента не всего сразу, а по частям, так называемый кредит. Очень даже и удобно. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Royal medical cosmetology. От меня самый высокий балл за обслуживание.
Иванова Аделина
В "Роял Медикал" хожу на общий массаж, так как возраст и сидячая работа дают о себе знать. Массажист работает со мной уже не в первый раз, все проблемные места знает. О нем могу отозваться, как о профессионале. Эффект от массажа прекрасный. Чувствуешь себя бодрой и молодой. Отдельно о коллективе - приятный и вежливый.
Селиванова Дарья
Пока у меня появилось свободное время я хожу в центр косметологии Роял Медикал. Остались положительные эмоции, посоветую его знакомым, это точно. В нашем возрасте необходима помощь и уход за собой. Уходовые процедуры не такие дорогие, как может показаться. Не назначат непонятно что, всё чётко и организованно. Никогда не встречала таких салонов красоты и ещё ведь недалеко от дома, записываться вот только заранее надо, не одна я знаю о прелестях Роял Медикал.
Князева Екатерина
achraf
Расположение центра, внутри чисто, светло, комфортно. Администратор и специалисты вежливые, в высшей степени профессиональные. Буду обращаться еще, теперь хочу избавиться от пигментации.
Анастасия
Настя
Дарья
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.
Пн — Пт: 09:00-18:00