Медакустика, центр реабилитации слуха в Кривом Роге

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Филиал всеукраинской компании "Медакустика" в Кривом Роге — реабилитационный центр, предлагающий профессиональные решения проблем слуха, речи и голоса у взрослых и детей. Здесь оказываются услуги по комплексному обследованию слуха, подбору слухового аппарата и комплексному медицинскому сопровождению на протяжении всего периода его ношения.

В центре работают специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки и знаний, опытом работы в клиниках Европы и США:

• аудиологи;
  • оталарингологи;
  • сурдологи;
  • аудиометристы-слухопротезисты;
  • сурдопедагоги;
  • логопеды;
  • дефектологи;
  • психологи.

Также высокий уровень диагностики и лечения обеспечивает использование передового оборудования.

По качеству оказания услуг "Медакустика" занимает лидирующее положение среди других украинских компаний этого профиля.

К преимуществам обращения в центр относятся:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • бесплатное оказание медицинских услуг в случае приобретения слухового аппарата в центре;
  • в стоимость слухового аппарата, приобретенного в центре, входят его подбор и настройка на период действия гарантии;
  • полное сопровождение пациента, носящего слуховой аппарат, в гарантийный период и после его окончания.

Центр реабилитации слуха "Медакустика" — это мировые стандарты в слухопротезировании и оптимальное решение проблемы каждого пациента.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медакустика, центр реабилитации слуха в Кривом Роге, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Отзывы и оценки клиники

Оля
Классно, что в Медакустике, в отличие от других клиник нашего города, отоларинголога можно вызвать на дом! Что б не бегать и не стоять в очередях. Особенно когда цены на услуги копейки. Спасибо! Так держать! Вот это я понимаю, команда.
Вероника
Замовила слуховий апарат у вашій клініці, приємною несподіванкою виявилось безкоштовне надання медичних послуг, а це в нашому місті , та і взагалі, в нашій країні - рідкість.
С возрастом начал ухудшаться слух, а потом и вовсе пропал. Не знала что делать, постоянно все перепрашивала, раздражала родных и близких. У вас мне помогли. Теперь я снова в "коллие", работаю коллектором, постоянно на телефоне, все слышу. Спасибо
Максим
Я переселенец из Авдеевки, во время обстрела частично потерял зрение и слух. Слава Богу назначили мне пенсию по инвалидности и теперь я лечусь у вас. Цены радуют и медсестры. Добрые и отзывчивые.
Виталик
За долгие годы работы на заводе практически потерял слух, не думал, что можно как то это исправить. У вас мне помогли, достаточно быстро и я снова стал слышать и радоваться жизни. Идем в Европпу вместе с Медакустикой.
Марта
Никак не могли подобрать отцу нормальный слуховой аппарат. Случайно наткнулись на ваш сайт, понравилась быстрая оперативность операторов. Перезвонили, записали. В Кривом Роге ваша клиника находка.

Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
8,9
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,5
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,6
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00