Вита-Дент стоматологическая клиника

7,4
Оплата картой
Кривой Рог, Центрально-Городской район, ул. Виталия Матусевича, 32
  • Описание

Стоматологическая клиника "Вита-Дент" занимается диагностикой, профилактикой и лечением зубов, состояния ротовой полости. Врачи центра имеют высокую квалификацию.

Услуги, которые оказывает стоматология:

• протезирование различной сложности;
  • имплантация;
  • хирургия;
  • детская стоматология.

Преимущества клиники - большой набор услуг, опытный приветливый персонал, современные материалы, комфортные условия лечения, гибкая система оплаты.

Находится частный кабинет по адресу ул. Виталия Матусевича, 32.

Вита-Дент стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Художественная реставрация зубов
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение кисты зуба
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Выравнивание зубов капами
  • Исправление прикуса зубов
  • Исправление прикуса пластинками
  • Несъемное протезирование зубов
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Лечение кариеса
  • Лечение флюса
  • Зубная имплантация
  • Базальная имплантация зубов

Несмотря на мой, уже не юношеский возраст, решилась на выравнивание передних зубов. Узнав, что в "Вита-Дент" вставляют лингвальные невидимые брекеты, сразу приняла решение. С дикцией никаких проблем не испытываю. Приятно иметь дело с профессионалами.
Вадик
Меня уже не один год беспокоила проблема кровоточивости десен. Разного рода средства не помогали. Лишь обратившись в стоматологическую клинику "Вита-Дент", я напрочь забыл, что такое зараженные десна. Теперь являюсь постоянным клиентом.
Вадик
В "Вита-Дент" ставила металлокерамические коронки на зубы. Хочется отметить их высокую устойчивость к жевательным нагрузкам. Зубы имеют естественную форму и цвет, от родных особо не отличаются. Клиника мне понравилась, услуги здесь предоставляют качественно.
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Филиал всеукраинской компании "Медакустика" в Кривом Роге — реабилитационный центр, предлагающий профессиональные решения проблем слуха, речи и голоса у взрослых и детей. Здесь оказываются услуги по комплексному обследованию слуха, подбору слухового аппарата и комплексному медицинскому сопровождению на протяжении всего периода его ношения.
Кривой Рог пл. Александра Поля, 1 (вход через аптеку Гален)
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.