НеоДент (NeoDent), стоматология

Кривой Рог, Долгинцевский район, ул. Лисового, 37
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современная стоматология «НЕОДЕНТ» более 10 лет выполняет все виды терапии и профилактики различных заболеваний зубов и десен. В штате медицинского учреждения врачи высшей категории.

Услуги, которые оказывает поликлиника:

• корректировка неправильного прикуса;
  • выравнивание искривленных зубов;
  • эстетическая стоматология;
  • имплантация.

Преимущества клиники - весь спектр стоматологических услуг, соблюдение стандартов качества, современные стоматматериалы, собственная зуботехническая лаборатория.

• Цены на услуги
  • Отзывы

НеоДент (NeoDent), стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба 50
  • Коронка металлокерамическая на импланте 2 000
  • Керамическая коронка 3 500

Отзывы и оценки клиники

Юрий
Клиника просто супер !!! Рекомендую всем, Персонал очень внимателен! Что самое главное, Врачи настоящее специалисты своего дела!!! Рекомендую, ведь не часто выходишь с стоматологии с улыбкой на лице!!!
Комендант Сергей Вениаминович. Качественно пролечил зубы, исправил дефект, который допустила предыдущая стоматолог.
Евгения
Мы лечим зубы ребенку 6-тилетнему в этой клинике. Очень довольны! Хороший добрый врач. Умеет общаться с детьми. Атмосфера как дома)) я очень довольна! Будем ездить туда, хоть нам и не близко.
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.